LVE-45-100-R-01-10-S
  • Описание
    ROD ENDS, 4" RANGE, 0-10VDC, SS4
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
Серия LV-45
Part Status Active
Вид монтажа Chassis Mount
Технология LVIT (Linear Variable Inductance Transducer)
Рабочая температура -20°C ~ 85°C
Тип выводов Connector
Тип актуатора Round Shaft
Выход 0 V ~ 10 V
Выходной сигнал -
Линейная зависимость ±0.15%
Для измерения Linear Position
Линейное расстояние 0 ~ 101.60mm (0 ~ 4.00")
Тип объекта -
Спектр света -
Характеристики
Серия LV-45
Part Status Active
Вид монтажа Chassis Mount
Тип выводов Connector
Тип актуатора Round Shaft
Выход 0 V ~ 10 V
Выходной сигнал -
Линейная зависимость ±0.15%
Для измерения Linear Position
Тип объекта -
Спектр света -
LVE-45-100-R-01-10-S
  • Описание
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
Похожие товары
Allegro MicroSystems, LLC
HALL EFFECT ANGLE SENSOR IC
2974 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 66
Allegro MicroSystems, LLC
HALL EFFECT ANGLE SENSOR IC
3832 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 101
HIGH RESOLUTING ANGLE SENSOR
Кэшбэк Кэшбэк + 155
HIGH RESOLUTING ANGLE SENSOR
Кэшбэк Кэшбэк + 87
ANGLE SENSOR IC
Кэшбэк Кэшбэк + 137
Кэшбэк Кэшбэк + 208
Alliance Sensors Group
1/4" RANGE SPRING LOADED LINEAR
1 шт - 4-6 недель
Alliance Sensors Group
SPRING LOADED 1/2" RANGE, 0-10VD
1 шт - 4-6 недель
SPRING LOADED 1" RANGE, 0-10VDC,
3 шт - 4-6 недель
SPRING LOADED 2" RANGE, 0-10VDC,