LRSI-18-100-A-00-20-A
  • Описание
    SPRING LOADED 4" RANGE, 4-20MA,
79 063
цена с НДС
  • 1 шт
Рабочая температура -20°C ~ 85°C
Напряжение питания -
Выход 4mA ~ 20mA
Выходной сигнал -
Линейная зависимость ±0.15%
Для измерения Linear Position
Линейное расстояние 0 ~ 101.60mm (0 ~ 4.00")
Тип объекта -
Спектр света -
  • Производитель
Напряжение питания -
Выход 4mA ~ 20mA
Выходной сигнал -
Линейная зависимость ±0.15%
Для измерения Linear Position
Тип объекта -
Спектр света -
LRSI-18-100-A-00-20-A
  • Описание
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    Alliance Sensors Group
1 шт - 4-6 недель
SPRING LOADED 1" RANGE, 0-10VDC,
3 шт - 4-6 недель
SPRING LOADED 2" RANGE, 0-10VDC,