LRSI-18-075-A-00-20-A
  • Описание
    SPRING LOADED 3" RANGE, 4-20MA,
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
Рабочая температура -20°C ~ 85°C
Напряжение питания -
Выход 4mA ~ 20mA
Выходной сигнал -
Линейная зависимость ±0.15%
Для измерения Linear Position
Линейное расстояние 0 ~ 76.20mm (0 ~ 3.00")
Напряжение питания -
Выход 4mA ~ 20mA
Выходной сигнал -
Линейная зависимость ±0.15%
Для измерения Linear Position
Тип объекта -
Спектр света -
LRSI-18-075-A-00-20-A
  • Описание
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
HALL EFFECT ANGLE SENSOR IC
2974 шт - 4-6 недель
HALL EFFECT ANGLE SENSOR IC
3832 шт - 4-6 недель
1 шт - 4-6 недель
SPRING LOADED 1" RANGE, 0-10VDC,
3 шт - 4-6 недель
SPRING LOADED 2" RANGE, 0-10VDC,