LRSI-18-013-A-00-20-A
  • Описание
    SPRING LOADED 1/2" RANGE, 4-20MA
66 760
цена с НДС
  • 1 шт
Серия LRS-18
Part Status Active
Вид монтажа Chassis Mount
Технология LVIT (Linear Variable Inductance Transducer)
Рабочая температура -20°C ~ 85°C
Тип выводов Connector
Тип актуатора Round Shaft
Напряжение питания -
Выход 4mA ~ 20mA
Выходной сигнал -
Линейная зависимость ±0.15%
Для измерения Linear Position
Линейное расстояние 0 ~ 12.70mm (0 ~ 0.50")
Тип объекта -
Спектр света -
  • Производитель
    Alliance Sensors Group
Характеристики
Серия LRS-18
Part Status Active
Вид монтажа Chassis Mount
Тип выводов Connector
Тип актуатора Round Shaft
Напряжение питания -
Выход 4mA ~ 20mA
Выходной сигнал -
Линейная зависимость ±0.15%
Для измерения Linear Position
Тип объекта -
Спектр света -
LRSI-18-013-A-00-20-A
  • Описание
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    Alliance Sensors Group
Похожие товары
Allegro MicroSystems, LLC
HALL EFFECT ANGLE SENSOR IC
Кэшбэк Кэшбэк + 65
Allegro MicroSystems, LLC
HALL EFFECT ANGLE SENSOR IC
Кэшбэк Кэшбэк + 98
HIGH RESOLUTING ANGLE SENSOR
Кэшбэк Кэшбэк + 148
HIGH RESOLUTING ANGLE SENSOR
Кэшбэк Кэшбэк + 86
ANGLE SENSOR IC
Кэшбэк Кэшбэк + 134
Кэшбэк Кэшбэк + 204
1/4" RANGE SPRING LOADED LINEAR
1 шт - 4-6 недель
SPRING LOADED 1/2" RANGE, 0-10VD
1 шт - 4-6 недель
SPRING LOADED 1" RANGE, 0-10VDC,
3 шт - 4-6 недель
SPRING LOADED 2" RANGE, 0-10VDC,