LRSE-18-075-A-00-10-A
  • Описание
    SPRING LOADED 3" RANGE, 0-10VDC,
77 234
цена с НДС
  • 1 шт
Рабочая температура -20°C ~ 85°C
Тип выводов Connector
Тип актуатора Round Shaft
Напряжение питания 0 V ~ 10 V
Выход 0 V ~ 10 V
Выходной сигнал -
Линейная зависимость ±0.15%
Для измерения Linear Position
Линейное расстояние 0 ~ 76.20mm (0 ~ 3.00")
Тип выводов Connector
Тип актуатора Round Shaft
Напряжение питания 0 V ~ 10 V
Выход 0 V ~ 10 V
Выходной сигнал -
Линейная зависимость ±0.15%
Для измерения Linear Position
Тип объекта -
Спектр света -
LRSE-18-075-A-00-10-A
  • Описание
    Alliance Sensors Group
HALL EFFECT ANGLE SENSOR IC
Кэшбэк Кэшбэк + 66
Allegro MicroSystems, LLC
HALL EFFECT ANGLE SENSOR IC
Кэшбэк Кэшбэк + 101
HIGH RESOLUTING ANGLE SENSOR
Кэшбэк Кэшбэк + 155
HIGH RESOLUTING ANGLE SENSOR
Кэшбэк Кэшбэк + 87
ANGLE SENSOR IC
Кэшбэк Кэшбэк + 137
Кэшбэк Кэшбэк + 208
1 шт - 4-6 недель
SPRING LOADED 1" RANGE, 0-10VDC,
3 шт - 4-6 недель
SPRING LOADED 2" RANGE, 0-10VDC,