LRSE-18-025-A-00-10-A
  • Описание
    SPRING LOADED 1" RANGE, 0-10VDC,
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
Рабочая температура -20°C ~ 85°C
Тип выводов Connector
Тип актуатора Round Shaft
Напряжение питания 0 V ~ 10 V
Выход 0 V ~ 10 V
Выходной сигнал -
Линейная зависимость ±0.15%
Для измерения Linear Position
Линейное расстояние 0 ~ 25.40mm (0 ~ 1.00")
Тип выводов Connector
Тип актуатора Round Shaft
Напряжение питания 0 V ~ 10 V
Выход 0 V ~ 10 V
Выходной сигнал -
Линейная зависимость ±0.15%
Для измерения Linear Position
Тип объекта -
Спектр света -
LRSE-18-025-A-00-10-A
  • Описание
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
HALL EFFECT ANGLE SENSOR IC
2974 шт - 4-6 недель
HALL EFFECT ANGLE SENSOR IC
3832 шт - 4-6 недель
1 шт - 4-6 недель
3 шт - 4-6 недель
SPRING LOADED 2" RANGE, 0-10VDC,