LRLI-27-350-R-00-20-A
  • Описание
    ROD ENDS, 14" RANGE, 4-20MA, AL2
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
Серия LRL-27
Part Status Active
Вид монтажа Chassis Mount
Технология LVIT (Linear Variable Inductance Transducer)
Рабочая температура -20°C ~ 85°C
Тип выводов Cable
Тип актуатора Round Shaft
Напряжение питания -
Выход 4mA ~ 20mA
Выходной сигнал -
Линейная зависимость ±0.15%
Для измерения Linear Position
Линейное расстояние 0 ~ 355.60mm (0 ~ 14.00")
Тип объекта -
Спектр света -
Характеристики
Серия LRL-27
Part Status Active
Вид монтажа Chassis Mount
Тип выводов Cable
Тип актуатора Round Shaft
Напряжение питания -
Выход 4mA ~ 20mA
Выходной сигнал -
Линейная зависимость ±0.15%
Для измерения Linear Position
Тип объекта -
Спектр света -
LRLI-27-350-R-00-20-A
  • Описание
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
Похожие товары
Allegro MicroSystems, LLC
HALL EFFECT ANGLE SENSOR IC
2974 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 65
Allegro MicroSystems, LLC
HALL EFFECT ANGLE SENSOR IC
3832 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 98
HIGH RESOLUTING ANGLE SENSOR
Кэшбэк Кэшбэк + 148
HIGH RESOLUTING ANGLE SENSOR
Кэшбэк Кэшбэк + 86
ANGLE SENSOR IC
Кэшбэк Кэшбэк + 134
Кэшбэк Кэшбэк + 204
Alliance Sensors Group
1/4" RANGE SPRING LOADED LINEAR
1 шт - 4-6 недель
Alliance Sensors Group
SPRING LOADED 1/2" RANGE, 0-10VD
1 шт - 4-6 недель
SPRING LOADED 1" RANGE, 0-10VDC,
3 шт - 4-6 недель
SPRING LOADED 2" RANGE, 0-10VDC,