LPF-60D-42
  • Описание
    Блок питания: импульсный; LED; 60,06Вт; 42ВDC; 1,43А; 90÷305ВAC
цена с НДС
  • 1 шт
  • 5 шт
  • 10 шт
  • 20 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 4 652
При покупке кэшбэк 697 баллов
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
LPF-60D-42 характеристики
Серия LPF-60D
Part Status Active
Номинальные данные (классы) IP67
Вид монтажа Chassis Mount
Размеры 6.40" L x 1.69" W x 1.26" H (162.5mm x 43.0mm x 32.0mm)
Рабочая температура -40°C ~ 80°C
Омологация CB, CCC, CE, cURus, ENEC, PSE, TUV
Входное напряжение (Макс) 305VAC
Тип Constant Current
Тип выводов Wire Leads
Особенности OCP, OTP, OVP, SCP
Выходное напряжение 25.2 ~ 42 V
Изоляционное напряжение 3750V
Мощность (Ватт) 60W
Число выходов 1
Топология AC DC Converter
Выходной ток (Макс) 1.43A
Плавное регулирование яркости Analog, PWM
Входное напряжение (Мин) 90VAC
Эффективность 90%
  • Производитель
    MEAN WELL
Характеристики
Серия LPF-60D
Part Status Active
Вид монтажа Chassis Mount
Тип Constant Current
Тип выводов Wire Leads
Особенности OCP, OTP, OVP, SCP
Изоляционное напряжение 3750V
Мощность (Ватт) 60W
Топология AC DC Converter
Выходной ток (Макс) 1.43A
Входное напряжение (Мин) 90VAC
Эффективность 90%
LPF-60D-42
  • Описание
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    MEAN WELL
Похожие товары
CUI Inc.
LED DRIVER CC AC/DC 8-12V 1.25A
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 3200
CUI Inc.
Блок питания: импульсный
Delta Electronics
LED DRIVER CC/CV AC/DC 12V 8A
7 шт - 4-6 недель
Delta Electronics
LED DRIVER CC/CV AC/DC 12V 8A
4 шт - 4-6 недель
LED DRIVER CC/CV AC/DC 24V 4A
Блок питания: импульсный
8 шт - 4-6 недель
2 шт - 4-6 недель
LED DRIVER CC/CV AC/DC 36V 2.65A
2 шт - 4-6 недель
LED DRIVER CC/CV AC/DC 48V 2A