LFXTAL051068REEL
  • Описание
    CRYSTAL 25.0MHZ 9PF SMD
136
цена с НДС
  • 1 шт
  • 10 шт
  • 25 шт
  • 100 шт
  • 250 шт
  • 500 шт
При покупке кэшбэк 20 баллов
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
Серия CFPX-180
Part Status Active
Упаковка Cut Tape (CT)
Номинальные данные (классы) -
Вид монтажа Surface Mount
Корпус 4-SMD, No Lead
Размеры 0.134" L x 0.106" W (3.40mm x 2.70mm)
Высота (Максимум) 0.032" (0.80mm)
Частота 25MHz
Рабочий режим Fundamental
Рабочая температура -20°C ~ 70°C
Тип MHz Crystal
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) 50 Ohms
Стабильность частоты ±10ppm
Допустимое отклонение частоты ±50ppm
Ёмкость нагрузки 9pF
  • Производитель
    IQD
Характеристики
Серия CFPX-180
Part Status Active
Упаковка Cut Tape (CT)
Номинальные данные (классы) -
Вид монтажа Surface Mount
Корпус 4-SMD, No Lead
Частота 25MHz
Рабочий режим Fundamental
Тип MHz Crystal
Стабильность частоты ±10ppm
Ёмкость нагрузки 9pF
LFXTAL051068REEL
  • Описание
    CRYSTAL 25.0MHZ 9PF SMD
LFXTAL051068REEL
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    IQD
Похожие товары
Abracon LLC
CRYSTAL 1.8432MHZ 18PF T/H
Кэшбэк Кэшбэк + 33
Abracon LLC
CRYSTAL 10.0000MHZ 18PF T/H
Кэшбэк Кэшбэк + 33
CRYSTAL 11.0592MHZ 18PF T/H
CRYSTAL 12.0000MHZ 18PF T/H
CRYSTAL 12.2880MHZ 18PF T/H
Кэшбэк Кэшбэк + 34
CRYSTAL 14.31818MHZ 18PF T/H
CRYSTAL 14.7456MHZ 18PF T/H
Кэшбэк Кэшбэк + 34
CRYSTAL 16.0000MHZ 18PF T/H
CRYSTAL 18.4320MHZ 18PF T/H
Кэшбэк Кэшбэк + 18
CRYSTAL 19.6608MHZ 18PF T/H
AB-2.000MHZ-B2
CRYSTAL 2.0000MHZ 18PF T/H
CRYSTAL HC49/U 2.000MHZ 18PF TH