LED50W-072-C0530
  • Описание
    LED DRIVER CC AC/DC 24-72V 530MA
10 770
цена с НДС
  • 1 шт
  • 5 шт
Серия LED-50W
Part Status Active
Номинальные данные (классы) IP66
Вид монтажа Chassis Mount
Размеры 7.64" L x 1.69" W x 0.98" H (194.0mm x 43.0mm x 25.0mm)
Рабочая температура -30°C ~ 60°C
Омологация CE, cULus
Входное напряжение (Макс) 305VAC
Тип Constant Current
Тип выводов Wire Leads
Вес -
Особенности OCP, OVP, SCP
Выходное напряжение 24 ~ 72 V
Мощность (Ватт) 38W
Число выходов 1
Топология AC DC Converter
Выходной ток (Макс) 530mA
Плавное регулирование яркости -
Входное напряжение (Мин) 90VAC
Эффективность 88%
  • Производитель
    Thomas Research Products
Характеристики
Серия LED-50W
Part Status Active
Вид монтажа Chassis Mount
Омологация CE, cULus
Тип Constant Current
Тип выводов Wire Leads
Вес -
Особенности OCP, OVP, SCP
Выходное напряжение 24 ~ 72 V
Мощность (Ватт) 38W
Топология AC DC Converter
Выходной ток (Макс) 530mA
Входное напряжение (Мин) 90VAC
Эффективность 88%
LED50W-072-C0530
  • Описание
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    Thomas Research Products
Похожие товары
CUI Inc.
LED DRIVER CC AC/DC 8-12V 1.25A
3 шт - 4-6 недель
CUI Inc.
Блок питания: импульсный
Delta Electronics
LED DRIVER CC/CV AC/DC 12V 8A
7 шт - 4-6 недель
Delta Electronics
LED DRIVER CC/CV AC/DC 12V 8A
4 шт - 4-6 недель
LED DRIVER CC/CV AC/DC 24V 4A
Блок питания: импульсный
8 шт - 4-6 недель
2 шт - 4-6 недель
LED DRIVER CC/CV AC/DC 36V 2.65A
2 шт - 4-6 недель
LED DRIVER CC/CV AC/DC 48V 2A