LDU2430S1000-WD
  • Описание
    LED DRIVER CC BUCK 2-28V 1000MA
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
LDU2430S1000-WD характеристики
Серия LDU24
Part Status Active
Номинальные данные (классы) IP67
Вид монтажа Chassis Mount
Размеры 0.92" L x 0.55" W x 0.40" H (23.4mm x 14.0mm x 10.2mm)
Рабочая температура -40°C ~ 70°C
Омологация EN
Входное напряжение (Макс) 30V
Тип Constant Current
Тип выводов Wire Leads
Вес 0.024 lb (10.89g)
Особенности Remote On/Off, SCP
Выходное напряжение 2 ~ 28 V
Мощность (Ватт) 24W
Число выходов 1
Топология Buck
Выходной ток (Макс) 1A
Плавное регулирование яркости Analog, PWM
Входное напряжение (Мин) 7V
Эффективность 95%
Характеристики
Серия LDU24
Part Status Active
Вид монтажа Chassis Mount
Омологация EN
Входное напряжение (Макс) 30V
Тип Constant Current
Тип выводов Wire Leads
Вес 0.024 lb (10.89g)
Особенности Remote On/Off, SCP
Выходное напряжение 2 ~ 28 V
Мощность (Ватт) 24W
Число выходов 1
Топология Buck
Выходной ток (Макс) 1A
Входное напряжение (Мин) 7V
Эффективность 95%
LDU2430S1000-WD
  • Описание
LDU2430S1000-WD
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
Похожие товары
CUI Inc.
LED DRIVER CC AC/DC 8-12V 1.25A
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 3200
CUI Inc.
Блок питания: импульсный
43 шт - 4-6 недель
Delta Electronics
LED DRIVER CC/CV AC/DC 12V 8A
7 шт - 4-6 недель
Delta Electronics
LED DRIVER CC/CV AC/DC 12V 8A
4 шт - 4-6 недель
LED DRIVER CC/CV AC/DC 24V 4A
Блок питания: импульсный
8 шт - 4-6 недель
2 шт - 4-6 недель
LED DRIVER CC/CV AC/DC 36V 2.65A
2 шт - 4-6 недель
LED DRIVER CC/CV AC/DC 48V 2A