LDP020-241-00
  • Описание
    LED DVR CC/CV AC/DC 12-24V .7A
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
LDP020-241-00 характеристики
Серия LDP020
Part Status Discontinued at Digi-Key
Номинальные данные (классы) IP64
Вид монтажа Chassis Mount
Размеры 5.39" L x 1.50" W x 1.18" H (137.0mm x 38.0mm x 30.0mm)
Рабочая температура -20°C ~ 60°C
Омологация cULus, EN
Входное напряжение (Макс) 264VAC
Тип Constant Current, Voltage
Тип выводов Wire Leads
Вес -
Особенности OCP, OVP, SCP
Выходное напряжение 12 ~ 24 V
Мощность (Ватт) 20W
Число выходов 1
Топология AC DC Converter
Выходной ток (Макс) 700mA
Плавное регулирование яркости -
Входное напряжение (Мин) 90VAC
Эффективность 80%
Характеристики
Серия LDP020
Вид монтажа Chassis Mount
Омологация cULus, EN
Тип Constant Current, Voltage
Тип выводов Wire Leads
Вес -
Особенности OCP, OVP, SCP
Выходное напряжение 12 ~ 24 V
Мощность (Ватт) 20W
Число выходов 1
Топология AC DC Converter
Выходной ток (Макс) 700mA
Входное напряжение (Мин) 90VAC
Эффективность 80%
LDP020-241-00
  • Описание
    LED DVR CC/CV AC/DC 12-24V .7A
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
Похожие товары
CUI Inc.
LED DRIVER CC AC/DC 8-12V 1.25A
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 3200
CUI Inc.
Блок питания: импульсный
43 шт - 4-6 недель
Delta Electronics
LED DRIVER CC/CV AC/DC 12V 8A
7 шт - 4-6 недель
Delta Electronics
LED DRIVER CC/CV AC/DC 12V 8A
4 шт - 4-6 недель
LED DRIVER CC/CV AC/DC 24V 4A
Блок питания: импульсный
8 шт - 4-6 недель
2 шт - 4-6 недель
LED DRIVER CC/CV AC/DC 36V 2.65A
2 шт - 4-6 недель
LED DRIVER CC/CV AC/DC 48V 2A