LDH-45B-500W
  • Описание
    Преобразователь: DC/DC; 43Вт; Uвх: 18÷32ВDC; Uвых: 21÷86ВDC; LDH-45
цена с НДС
  • 1 шт
  • 1000 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 1 537
При покупке кэшбэк 230 баллов
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
LDH-45B-500W характеристики
Серия LDH-45
Part Status Active
Номинальные данные (классы) -
Вид монтажа Chassis Mount
Размеры 2.95" L x 2.09" W x 0.89" H (74.9mm x 53.1mm x 22.6mm)
Рабочая температура -40°C ~ 70°C
Омологация CE
Входное напряжение (Макс) 32VDC
Тип Constant Current
Тип выводов Wire Leads
Особенности Remote On/Off, OVP, SCP
Выходное напряжение 21 ~ 86 V
Мощность (Ватт) 43W
Число выходов 1
Топология Boost
Выходной ток (Макс) 500mA
Плавное регулирование яркости Analog, PWM
Входное напряжение (Мин) 18VDC
Эффективность 94%
  • Производитель
    MEAN WELL
Характеристики
Серия LDH-45
Part Status Active
Номинальные данные (классы) -
Вид монтажа Chassis Mount
Омологация CE
Тип Constant Current
Тип выводов Wire Leads
Выходное напряжение 21 ~ 86 V
Мощность (Ватт) 43W
Топология Boost
Выходной ток (Макс) 500mA
Входное напряжение (Мин) 18VDC
Эффективность 94%
LDH-45B-500W
  • Описание
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    MEAN WELL
Похожие товары
CUI Inc.
LED DRIVER CC AC/DC 8-12V 1.25A
3 шт - 4-6 недель
CUI Inc.
Блок питания: импульсный
Delta Electronics
LED DRIVER CC/CV AC/DC 12V 8A
7 шт - 4-6 недель
Delta Electronics
LED DRIVER CC/CV AC/DC 12V 8A
4 шт - 4-6 недель
LED DRIVER CC/CV AC/DC 24V 4A
Блок питания: импульсный
8 шт - 4-6 недель
2 шт - 4-6 недель
LED DRIVER CC/CV AC/DC 36V 2.65A
2 шт - 4-6 недель
LED DRIVER CC/CV AC/DC 48V 2A