LDD-350LW
  • Описание
    Преобразователь: DC/DC; 11Вт; Uвх: 9÷36ВDC; Uвых: 2÷32ВDC; провода
цена с НДС
  • 1 шт
  • 576 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 631
При покупке кэшбэк 94 балла
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
LDD-350LW характеристики
Серия LDD-L
Part Status Active
Номинальные данные (классы) IP67
Вид монтажа Chassis Mount
Размеры 0.89" L x 0.39" W x 0.35" H (22.6mm x 9.9mm x 8.9mm)
Рабочая температура -40°C ~ 85°C
Омологация CE
Входное напряжение (Макс) 36VDC
Тип Constant Current
Тип выводов Wire Leads
Особенности Remote On/Off, OTP, SCP
Выходное напряжение 2 ~ 30 V
Число выходов 1
Топология Buck
Выходной ток (Макс) 350mA
Плавное регулирование яркости PWM
Входное напряжение (Мин) 9VDC
Эффективность 95%
  • Производитель
    MEAN WELL
Характеристики
Серия LDD-L
Part Status Active
Вид монтажа Chassis Mount
Омологация CE
Тип Constant Current
Тип выводов Wire Leads
Выходное напряжение 2 ~ 30 V
Топология Buck
Выходной ток (Макс) 350mA
Входное напряжение (Мин) 9VDC
Эффективность 95%
LDD-350LW
  • Описание
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    MEAN WELL
Похожие товары
CUI Inc.
LED DRIVER CC AC/DC 8-12V 1.25A
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 3200
CUI Inc.
Блок питания: импульсный
Delta Electronics
LED DRIVER CC/CV AC/DC 12V 8A
7 шт - 4-6 недель
Delta Electronics
LED DRIVER CC/CV AC/DC 12V 8A
4 шт - 4-6 недель
LED DRIVER CC/CV AC/DC 24V 4A
Блок питания: импульсный
8 шт - 4-6 недель
2 шт - 4-6 недель
LED DRIVER CC/CV AC/DC 36V 2.65A
2 шт - 4-6 недель
LED DRIVER CC/CV AC/DC 48V 2A