LCA30SA-12
  • Описание
    AC/DC PS (OPEN FRAME)
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
LCA30SA-12 характеристики
Серия *
Part Status Active
Характеристики
Серия *
Part Status Active
LCA30SA-12
  • Описание
    AC/DC PS (OPEN FRAME)
Похожие товары
Advantech Corp
80+ BRONZE PS/2 SPS 300W ATX DE
26 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 2756
Advantech Corp
AC/DC CONVERTER 12V 40W
5 шт - 4-6 недель
AC/DC CONVERTER 24V 40W
4 шт - 4-6 недель
AC/DC CONVERTER 48V 40W
5 шт - 4-6 недель
300W REDUNDANT PFC ATX SPS 110/
1 шт - 4-6 недель
400W REDUNDANT PFC ATX SPS 110/
4 шт - 4-6 недель
POWER SUPPLY 80PLUS 2U-REDUNDAN
3 шт - 4-6 недель
750W 1+1 REUNDANT PS MINI-REDUN
3 шт - 4-6 недель
Altech Corporation
AC/DC CONVERTER 15V 10W
2 шт - 4-6 недель
Altech Corporation
AC/DC CONVERTER 24V 41W
AC/DC CONVERTER 24V 120W
AC/DC CONVERTER 24V 180W