L65DY24L
  • Описание
    LED 5MM YELLOW DIFFUSED PANELMT
315
цена с НДС
  • 1 шт
  • 10 шт
  • 100 шт
  • 2500 шт
  • 5000 шт
При покупке кэшбэк 47 баллов
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
L65DY24L характеристики
Серия L65
Part Status Active
Номинальные данные (классы) DC
Степень защиты от внешних воздействий -
Тип LED
Тип выводов PC Pin
Особенности -
Напряжение 24V
Сила тока 20mA
Размеры выреза в панели 0.315" (8.00mm)
Исполнение/размер линзы Round with Domed Top, 5mm (T-1 3/4)
Интенсивность света 20mcd
Длина волны 595nm
Угол обзора 30°
Цвет линзы Yellow
Прозрачность линзы Diffused
Цвет лампы Yellow
Форма выреза для монтажа в панель Round
  • Производитель
    VCC
Характеристики
Серия L65
Part Status Active
Номинальные данные (классы) DC
Тип LED
Тип выводов PC Pin
Особенности -
Напряжение 24V
Сила тока 20mA
Интенсивность света 20mcd
Длина волны 595nm
Угол обзора 30°
Прозрачность линзы Diffused
L65DY24L
  • Описание
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    VCC
Похожие товары
Altech Corporation
LED PANEL INDICATOR GRN 24V IP65
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 711
Altech Corporation
LED PANEL IND GREEN 110V IP65
Кэшбэк Кэшбэк + 711
LED PANEL INDICATOR RED 24V IP65
8 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 502
LED PANEL INDICATOR RD 110V IP65
1 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 445
LED PANEL INDICATOR RED 110V
Кэшбэк Кэшбэк + 502
APEM Inc.
16MM IND CTRL INDICATOR ROUND
Кэшбэк Кэшбэк + 414
APEM Inc.
LED PNL INDICATOR BLUE 3.3V IP67
LED PANEL INDICATOR BLU 12V IP67
8 шт - 4-6 недель
LED PANEL INDICATOR BLU 24V IP67
LED PANEL IND GREEN 2.2V IP67
LED PANEL INDICATOR GRN 12V IP67
4 шт - 4-6 недель
LED PANEL INDICATOR GRN 24V IP67