HV9250-C0
  • Описание
    Кабельная стяжка; L: 841мм; W: 8,9мм; черный; полиамид; 710Н; HV
цена с НДС
  • 1 шт
  • 10 шт
  • 20 шт
  • 50 шт
  • 100 шт
  • 200 шт
  • 500 шт
  • 1000 шт
  • 2000 шт
При покупке кэшбэк 58 баллов
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
HV9250-C0 характеристики
Серия Hyper-V™ IN-LINE
Part Status Active
Материал Polyamide (PA66), Nylon 6/6
Цвет Black
Упаковка 100 per Pkg
Вид монтажа Free Hanging (In-Line)
Особенности Weather Resistant
Прочность на разрыв 160 lbs (72.57 kg)
Ширина 0.350" (8.89mm)
Тип хомута Cable Tie, Parallel
Length - Approximate 33.00"
Диaметр 9.84" (250.00mm)
Length - Actual 2.756' (839.98mm)
  • Производитель
    Panduit
Характеристики
Серия Hyper-V™ IN-LINE
Part Status Active
Цвет Black
Упаковка 100 per Pkg
Особенности Weather Resistant
Ширина 0.350" (8.89mm)
Тип хомута Cable Tie, Parallel
Length - Approximate 33.00"
Диaметр 9.84" (250.00mm)
HV9250-C0
  • Описание
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    Panduit
Сопутствующие товары
Panduit Corp
CABLE TIE MOUNT
Panduit Corp
TOOL CABLE TIE GUN
CABLE TIE GUN ADJ HIGH TENSION
QWERTY LS8EQ PRINTER KIT
TOOL CABLE TIE
Похожие товары
3M SJ3571/SJ3572 SCOTCHMATE
3M SJ3506/SJ3507 SCOTCHMATE THIN
2 шт - 4-6 недель
RECLOSABLE FSTNR 3/4" X 20FT BLK
1 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 673
3M SJ3000 BLACK SCOTCHMATE HOOK
2 шт - 4-6 недель
11" BLACK 50LB CABLE TIE
Кэшбэк Кэшбэк + 6
11" BLACK 50LB CABLE TIE
Кэшбэк Кэшбэк + 5
11" NATURAL 50LB CABLE TIE 1=1PC
Кэшбэк Кэшбэк + 5
11" NATURAL 50LB CABLE TIE
15" BLACK 120LB CABLE TIE
Кэшбэк Кэшбэк + 12
15" BLACK 120LB CABLE TIE
Кэшбэк Кэшбэк + 11
15" BLACK 50LB CABLE TIE
Кэшбэк Кэшбэк + 495
15" BLACK 50LB CABLE TIE