HF115AC-0.0055-AC-54
  • Описание
    THERM PAD 19.05MMX12.7MM W/ADH
53
цена с НДС
  • 1 шт
  • 10 шт
  • 25 шт
  • 50 шт
  • 100 шт
  • 300 шт
  • 500 шт
  • 1000 шт
  • 5000 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 53
При покупке кэшбэк 7 баллов
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
Серия Hi-Flow® 115-AC
Part Status Active
Материал Phase Change Compound
Цвет Gray
Тип Pad, Sheet
Форма Rectangular
Толщина 0.0055" (0.140mm)
Использование TO-220
Клеевой подслой Adhesive - One Side
Размеры 19.05mm x 12.70mm
Материал Fiberglass
Коэффициент термического сопротивления 0.35°C/W
Коэффициент теплопроводности 0.8 W/m-K
  • Производитель
    Bergquist
Характеристики
Серия Hi-Flow® 115-AC
Part Status Active
Материал Phase Change Compound
Цвет Gray
Тип Pad, Sheet
Форма Rectangular
Толщина 0.0055" (0.140mm)
Использование TO-220
Размеры 19.05mm x 12.70mm
Материал Fiberglass