HF115AC-0.0055-AC-05
  • Описание
    THERM PAD 41.91MMX28.96MM W/ADH
416
цена с НДС
  • 1 шт
  • 10 шт
  • 25 шт
  • 50 шт
  • 100 шт
  • 300 шт
  • 500 шт
  • 1000 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 416
При покупке кэшбэк 62 балла
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
Серия Hi-Flow® 115-AC
Part Status Active
Материал Phase Change Compound
Цвет Gray
Тип Pad, Sheet
Форма Rhombus
Толщина 0.0055" (0.140mm)
Использование TO-3
Клеевой подслой Adhesive - One Side
Размеры 41.91mm x 28.96mm
Материал Fiberglass
Коэффициент термического сопротивления 0.35°C/W
Коэффициент теплопроводности 0.8 W/m-K
  • Производитель
    Bergquist
Характеристики
Серия Hi-Flow® 115-AC
Part Status Active
Материал Phase Change Compound
Цвет Gray
Тип Pad, Sheet
Форма Rhombus
Толщина 0.0055" (0.140mm)
Использование TO-3
Размеры 41.91mm x 28.96mm
Материал Fiberglass