HE10HWPR/04
  • Описание
    EUROSTRIP 4P 15MM 50A 600V 18-8A
613
цена с НДС
  • 1 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 613
При покупке кэшбэк 91 балл
HE10HWPR/04 характеристики
Серия Eurostrips® HE
Part Status Active
Цвет White
Упаковка Bulk
Вид монтажа Chassis, Panel
Рабочая температура -30°C ~ 125°C
Особенности -
Токовая нагрузка 50A
Класс воспламеняемости материала UL94 V-0
Количество рядов 2
Шаг 0.591" (15.00mm)
Сечение проводника 8-18 AWG
Номинальное напряжение 600V
Количество схем 4
Материал изоляции Polyamide (PA66), Nylon 6/6
Тип клеммного блока Eurostyle Terminal Strip
Количество контактов 8
Верхняя грань Screws
Нижняя грань Closed
Тип разделителя контактов Enclosed
Terminal Screw Material Steel
Terminal Screw Finish Blue Chromate
Характеристики
Серия Eurostrips® HE
Part Status Active
Цвет White
Упаковка Bulk
Вид монтажа Chassis, Panel
Особенности -
Токовая нагрузка 50A
Количество рядов 2
Шаг 0.591" (15.00mm)
Сечение проводника 8-18 AWG
Номинальное напряжение 600V
Количество схем 4
Количество контактов 8
Верхняя грань Screws
Нижняя грань Closed
Terminal Screw Material Steel
HE10HWPR/04
  • Описание
    Altech Corporation
Похожие товары
CONN TERM STRIP 3 POLES 8MM
112 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 25
CONN TERM STRIP 10 POLES 8MM
Кэшбэк Кэшбэк + 86
CONN TERM STRIP 12 POLES 8MM
Кэшбэк Кэшбэк + 94
CONN TERM STRIP 12 POLES 8MM
Кэшбэк Кэшбэк + 94
CONN TERM STRIP 10 POLES 10MM
Кэшбэк Кэшбэк + 90
CONN TERM STRIP 12 POLES 12MM
Кэшбэк Кэшбэк + 109
CONN TERM STRIP 12 POLES 12MM
Кэшбэк Кэшбэк + 128
CONN TERM STRIP 12 POLE 12MM
Кэшбэк Кэшбэк + 162
CONN TERM STRIP 12 POLE 12MM
7 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 314
EUROSTRIP 2P 15MM 50A 600V 18-8A
Кэшбэк Кэшбэк + 43
CONN TERM STRIP 3 POLES 15MM
7 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 80