HE10HWPR/03
  • Описание
    CONN TERM STRIP 3 POLES 15MM
544
цена с НДС
  • 1 шт
  • 10 шт
  • 280 шт
  • 520 шт
  • 1000 шт
  • 2520 шт
При покупке кэшбэк 81 балл
HE10HWPR/03 характеристики
Серия *
Part Status Active
  • Производитель
    Altech
Характеристики
Серия *
Part Status Active
HE10HWPR/03
  • Описание
    CONN TERM STRIP 3 POLES 15MM
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    Altech
Похожие товары
Altech Corporation
CONN TERM STRIP 3 POLES 8MM
Кэшбэк Кэшбэк + 25
Altech Corporation
CONN TERM STRIP 10 POLES 8MM
Кэшбэк Кэшбэк + 86
CONN TERM STRIP 12 POLES 8MM
Кэшбэк Кэшбэк + 94
CONN TERM STRIP 12 POLES 8MM
Кэшбэк Кэшбэк + 94
CONN TERM STRIP 10 POLES 10MM
Кэшбэк Кэшбэк + 90
CONN TERM STRIP 12 POLES 12MM
Кэшбэк Кэшбэк + 109
CONN TERM STRIP 12 POLES 12MM
Кэшбэк Кэшбэк + 128
CONN TERM STRIP 12 POLE 12MM
Кэшбэк Кэшбэк + 162
CONN TERM STRIP 12 POLE 12MM
7 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 314
EUROSTRIP 2P 15MM 50A 600V 18-8A
Кэшбэк Кэшбэк + 43
CONN TERM STRIP 3 POLES 15MM
7 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 80
EUROSTRIP 4P 15MM 50A 600V 18-8A