HC1000-0.020-02-0404
  • Описание
    THERM PAD 101.6MMX101.6MM GRAY
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
Серия Gap Pad® HC1000
Part Status Active
Материал Polymer
Цвет Gray
Тип Pad, Sheet
Форма Square
Толщина 0.0200" (0.508mm)
Использование -
Клеевой подслой Tacky - Both Sides
Размеры 101.60mm x 101.60mm
Материал Fiberglass
Коэффициент термического сопротивления -
Коэффициент теплопроводности 1.0 W/m-K
Характеристики
Серия Gap Pad® HC1000
Part Status Active
Материал Polymer
Цвет Gray
Тип Pad, Sheet
Форма Square
Толщина 0.0200" (0.508mm)
Использование -
Размеры 101.60mm x 101.60mm
Материал Fiberglass