GPVOUS-0.125-AC-0816
  • Описание
    THERM PAD 406.4MMX203.2MM W/ADH
10 581
цена с НДС
  • 1 шт
  • 10 шт
  • 25 шт
Серия Gap Pad® VO
Part Status Active
Материал Silicone Elastomer
Цвет Pink
Тип Pad, Sheet
Форма Rectangular
Толщина 0.125" (3.18mm)
Использование -
Клеевой подслой Adhesive - One Side
Размеры 406.40mm x 203.20mm
Материал Sil-Pad
Коэффициент термического сопротивления -
Коэффициент теплопроводности 1.0 W/m-K
  • Производитель
    Bergquist Company
Характеристики
Серия Gap Pad® VO
Part Status Active
Материал Silicone Elastomer
Цвет Pink
Тип Pad, Sheet
Форма Rectangular
Толщина 0.125" (3.18mm)
Использование -
Размеры 406.40mm x 203.20mm
Материал Sil-Pad