GPVOUS-0.060-00-0816
  • Описание
    THERM PAD 406.4MMX203.2MM PINK
4 885
цена с НДС
  • 1 шт
  • 10 шт
  • 25 шт
  • 50 шт
  • 100 шт
  • 250 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 4 885
При покупке кэшбэк 732 балла
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
Серия Gap Pad® VO
Part Status Active
Материал Silicone Elastomer
Цвет Pink
Тип Pad, Sheet
Форма Rectangular
Толщина 0.0600" (1.524mm)
Использование -
Клеевой подслой Tacky - Both Sides
Размеры 406.40mm x 203.20mm
Материал Fiberglass
Коэффициент термического сопротивления -
Коэффициент теплопроводности 1.0 W/m-K
  • Производитель
    Bergquist Company
Характеристики
Серия Gap Pad® VO
Part Status Active
Материал Silicone Elastomer
Цвет Pink
Тип Pad, Sheet
Форма Rectangular
Толщина 0.0600" (1.524mm)
Использование -
Размеры 406.40mm x 203.20mm
Материал Fiberglass