GPVOUS-0.040-00-0816
  • Описание
    THERM PAD 406.4MMX203.2MM PINK
35 879
цена с НДС
  • 1 шт
Серия Gap Pad® VO
Part Status Active
Материал Silicone Elastomer
Цвет Pink
Тип Pad, Sheet
Форма Rectangular
Толщина 0.0400" (1.016mm)
Использование -
Клеевой подслой Tacky - Both Sides
Размеры 406.40mm x 203.20mm
Материал Fiberglass
Коэффициент термического сопротивления -
Коэффициент теплопроводности 1.0 W/m-K
  • Производитель
    BERGQUIST
Характеристики
Серия Gap Pad® VO
Part Status Active
Материал Silicone Elastomer
Цвет Pink
Тип Pad, Sheet
Форма Rectangular
Толщина 0.0400" (1.016mm)
Использование -
Размеры 406.40mm x 203.20mm
Материал Fiberglass