GPVOU-0.100-01-0816
  • Описание
    THERM PAD 406.4MMX203.2MM BK/GRY
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
Серия Gap Pad® VO
Part Status Obsolete
Материал Silicone Elastomer
Цвет Black, Gray
Тип Pad, Sheet
Форма Rectangular
Толщина 0.100" (2.54mm)
Использование -
Клеевой подслой Tacky - One Side
Размеры 406.40mm x 203.20mm
Материал Fiberglass
Коэффициент термического сопротивления -
Коэффициент теплопроводности 1.3 W/m-K
Характеристики
Серия Gap Pad® VO
Part Status Obsolete
Материал Silicone Elastomer
Цвет Black, Gray
Тип Pad, Sheet
Форма Rectangular
Толщина 0.100" (2.54mm)
Использование -
Размеры 406.40mm x 203.20mm
Материал Fiberglass