GPVO-0.040-AC-0816
  • Описание
    THERM PAD 406.4MMX203.2MM W/ADH
5 631
цена с НДС
  • 1 шт
  • 10 шт
  • 25 шт
  • 50 шт
  • 100 шт
  • 250 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 5 631
При покупке кэшбэк 844 балла
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
Серия Gap Pad® VO
Part Status Active
Материал Silicone Elastomer
Цвет Pink
Тип Pad, Sheet
Форма Rectangular
Толщина 0.0400" (1.016mm)
Использование -
Клеевой подслой Adhesive - One Side
Размеры 406.40mm x 203.20mm
Материал Fiberglass
Коэффициент термического сопротивления -
Коэффициент теплопроводности 1.0 W/m-K
  • Производитель
    Bergquist Company
Характеристики
Серия Gap Pad® VO
Part Status Active
Материал Silicone Elastomer
Цвет Pink
Тип Pad, Sheet
Форма Rectangular
Толщина 0.0400" (1.016mm)
Использование -
Размеры 406.40mm x 203.20mm
Материал Fiberglass