GPHC5.0-0.125-02-0816
  • Описание
    THERM PAD 406.4MMX203.2MM VIOLET
43 559
  • 25 шт
Форма Rectangular
Толщина 0.125" (3.18mm)
Использование -
Клеевой подслой Tacky - Both Sides
Размеры 406.40mm x 203.20mm
Материал Fiberglass
Коэффициент термического сопротивления -
Коэффициент теплопроводности 5.0 W/m-K
Форма Rectangular
Толщина 0.125" (3.18mm)
Использование -
Размеры 406.40mm x 203.20mm
Материал Fiberglass