GPHC5.0-0.100-02-0816
  • Описание
    THERM PAD 406.4MMX203.2MM VIOLET
27 827
  • 25 шт
  • 50 шт
Форма Rectangular
Толщина 0.100" (2.54mm)
Использование -
Клеевой подслой Tacky - Both Sides
Размеры 406.40mm x 203.20mm
Материал Fiberglass
Коэффициент термического сопротивления -
Коэффициент теплопроводности 5.0 W/m-K
Форма Rectangular
Толщина 0.100" (2.54mm)
Использование -
Размеры 406.40mm x 203.20mm
Материал Fiberglass