GPHC5.0-0.080-02-0816
  • Описание
    THERM PAD 406.4MMX203.2MM VIOLET
25 805
цена с НДС
  • 1 шт
  • 10 шт
  • 25 шт
Серия Gap Pad® HC 5.0
Part Status Active
Материал -
Цвет Violet
Тип Pad, Sheet
Форма Rectangular
Толщина 0.0800" (2.032mm)
Использование -
Клеевой подслой Tacky - Both Sides
Размеры 406.40mm x 203.20mm
Материал Fiberglass
Коэффициент термического сопротивления -
Коэффициент теплопроводности 5.0 W/m-K
  • Производитель
    Bergquist Company
Характеристики
Серия Gap Pad® HC 5.0
Part Status Active
Материал -
Цвет Violet
Тип Pad, Sheet
Форма Rectangular
Толщина 0.0800" (2.032mm)
Использование -
Размеры 406.40mm x 203.20mm
Материал Fiberglass