GCLP15M15F
  • Описание
    CONN SAVER DSUB 15POS M-F
948
цена с НДС
  • 1 шт
  • 10 шт
  • 25 шт
  • 50 шт
  • 70 шт
  • 280 шт
  • 560 шт
  • 1050 шт
  • 2520 шт
При покупке кэшбэк 142 балла
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
GCLP15M15F характеристики
Серия GCLP
Part Status Active
Вид монтажа Panel Mount
Рабочая температура -55°C ~ 105°C
Степень защиты от внешних воздействий -
Особенности -
Токовая нагрузка 5A
Класс воспламеняемости материала UL94 V-0
Комплектность 3 pcs - 1 Connector, 2 Jack Screws
Количество рядов 2
Экранирование -
Покрытие контактов Gold
Толщина покрытия контактов Flash
Соединительный конец А D-Sub, 15 Pin Male
Соединительный конец B D-Sub, 15 Pin Female
Исполнение соединителя Connector Saver
Цвет корпуса Yellow
Материал корпуса, покрытие Steel, Tin Plated
  • Производитель
    NorComp
Характеристики
Серия GCLP
Part Status Active
Вид монтажа Panel Mount
Особенности -
Токовая нагрузка 5A
Количество рядов 2
Экранирование -
Покрытие контактов Gold
Цвет корпуса Yellow
GCLP15M15F
  • Описание
    CONN SAVER DSUB 15POS M-F
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    NorComp
Похожие товары
Amphenol Commercial Products
FILTER D-SUB 15POS M/F ADAPTER
7 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 687
Amphenol Commercial Products
D-Sub
FILT DSUB 9POS M-F ADPTR
Кэшбэк Кэшбэк + 752
FILTER D-SUB 15POS M/F ADAPTER
Кэшбэк Кэшбэк + 928
FILTER MALE/FEMALE ADPT 25POS
Кэшбэк Кэшбэк + 743
FILTER MALE/FEMALE ADPT 9POS
Кэшбэк Кэшбэк + 750
FILTER D-SUB 15POS M/F ADAPTER
D-Sub
FILT DSUB 25POS M-F ADPTR
Кэшбэк Кэшбэк + 634
FILTER D-SUB 25PO M/F ADAPTER
Кэшбэк Кэшбэк + 886
FILT DSUB 25POS M-F ADPTR
FILT DSUB 37POS M-F ADPTR