FTAS00-10.4AS-4A
  • Описание
    TOUCH SCREEN, 4-WIRE, 10.4" DIAG
9 819
  • 100 шт
Интерфейс 4-Wire
Высота 6.39" (162.40mm)
Длина 8.47" (215.00mm)
Ширина 0.08" (2.03mm)
Размер диагонали 10.40" (264.16mm)
Интерфейс 4-Wire
Высота 6.39" (162.40mm)
Длина 8.47" (215.00mm)
Ширина 0.08" (2.03mm)
FTAS00-10.4AS-4A
  • Описание
    NKK Switches
Похожие товары
SCT7655EX 15.68" 8" EX111 R
3 шт - 4-6 недель
Adafruit Industries LLC
TOUCH SCREEN RESISTIVE 7"
Кэшбэк Кэшбэк + 353
DFRobot
7-INCH CAPACITIVE TOUCH PANEL OV
Кэшбэк Кэшбэк + 448
IRTouch Systems
TOUCHSCREEN 19" RS-232
TOUCHSCREEN 12"RS-232 SIDE
TOUCHSCREEN 15" RS-232 SIDE
5 шт - 4-6 недель
TOUCHSCREEN 19" RS-232 SIDE
MikroElektronika
DISPLAY TOUCH PANEL
Кэшбэк Кэшбэк + 311
Newhaven Display Intl
TCH PANEL 140X104 RESISTIVE MONO
Кэшбэк Кэшбэк + 569
Newhaven Display Intl
TOUCH PANEL 76.8 x 63.8 TFT
Кэшбэк Кэшбэк + 472