FTAS00-104AS4
  • Описание
    TOUCH SCRN 4-WIRE 10.4"
7 574
  • 100 шт
FTAS00-104AS4 характеристики
Тип Resistive
Интерфейс 4-Wire
Высота 0.083" (2.10mm)
Длина 8.88" (225.55mm)
Ширина 6.75" (171.4mm)
Размер диагонали 10.4" (264.16mm)
Тип Resistive
Интерфейс 4-Wire
Высота 0.083" (2.10mm)
Длина 8.88" (225.55mm)
Ширина 6.75" (171.4mm)
FTAS00-104AS4
  • Описание
    TOUCH SCRN 4-WIRE 10.4"
    NKK Switches
Похожие товары
SCT7655EX 15.68" 8" EX111 R
3 шт - 4-6 недель
Adafruit Industries LLC
TOUCH SCREEN RESISTIVE 7"
Кэшбэк Кэшбэк + 345
DFRobot
7-INCH CAPACITIVE TOUCH PANEL OV
Кэшбэк Кэшбэк + 439
IRTouch Systems
TOUCHSCREEN 19" RS-232
TOUCHSCREEN 12"RS-232 SIDE
TOUCHSCREEN 15" RS-232 SIDE
5 шт - 4-6 недель
TOUCHSCREEN 19" RS-232 SIDE
MikroElektronika
DISPLAY TOUCH PANEL
Кэшбэк Кэшбэк + 305
Newhaven Display Intl
TCH PANEL 140X104 RESISTIVE MONO
Кэшбэк Кэшбэк + 557
Newhaven Display Intl
TOUCH PANEL 76.8 x 63.8 TFT
Кэшбэк Кэшбэк + 462
TOUCH SCREEN, 4-WIRE, 10.4" DIAG