FCS0V224ZFTBR24
  • Описание
    CAP SUPER 0.22F 3.5 VDC SMD V-CH
601
цена с НДС
  • 1 шт
  • 10 шт
  • 50 шт
  • 100 шт
  • 500 шт
  • 1000 шт
  • 5000 шт
При покупке кэшбэк 90 баллов
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
FCS0V224ZFTBR24 характеристики
Серия FC
Part Status Active
Упаковка Cut Tape (CT)
Емкость 220mF
Допуск -20%, +80%
Нормальное напряжение 3.5V
Вид монтажа Surface Mount
Корпус Radial, Can - SMD
Размеры 0.421" Dia (10.70mm)
Высота (Максимум) 0.217" (5.50mm)
Рабочая температура -25°C ~ 70°C
Тип вывода SMD (SMT) Tabs
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) 50 Ohm @ 1kHz
Время жизни @ при температуре -
Расстояние между выводами -
  • Производитель
    KEMET
Характеристики
Серия FC
Part Status Active
Упаковка Cut Tape (CT)
Емкость 220mF
Допуск -20%, +80%
Нормальное напряжение 3.5V
Вид монтажа Surface Mount
Корпус Radial, Can - SMD
Размеры 0.421" Dia (10.70mm)
Тип вывода SMD (SMT) Tabs
Расстояние между выводами -
FCS0V224ZFTBR24
  • Описание
FCS0V224ZFTBR24
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    KEMET
Похожие товары
AVX Corporation
CAP 60MF -20% +80% 5.5V SMD
Кэшбэк Кэшбэк + 479
SCCR16B205SRB
AVX Corporation
CAPACITOR 2F -10% +30% 2.7V T/H
Кэшбэк Кэшбэк + 42
SCCR20B335SRB
CAPACITOR 3.3F -10% +30% 2.7V TH
Кэшбэк Кэшбэк + 46
CAPACITOR 3.3F 2.7V T/H
Кэшбэк Кэшбэк + 53
SCCR20E335SRB
CAPACITOR 3.3F -10% +30% 3V T/H
Кэшбэк Кэшбэк + 53
SCCR25E505SRB
CAPACITOR 5F -10% +30% 3V T/H
Кэшбэк Кэшбэк + 62
CAPACITOR 7F -10% +30% 2.7V T/H
SCCS30B106SRB
CAPACITOR 10F -10% +30% 2.7V T/H
Кэшбэк Кэшбэк + 76
Суперконденсатор; THT; 10Ф; 3ВDC; -10÷30%; Корпус: Ø10x30мм; 8,57А
Кэшбэк Кэшбэк + 72
Суперконденсатор; THT; 10Ф; 3ВDC; -10÷30%; Корпус: Ø12,5x20мм
Кэшбэк Кэшбэк + 71
Суперконденсатор; THT; 15Ф; 2,7ВDC; -10÷30%; Корпус: Ø12,5x30мм
Кэшбэк Кэшбэк + 80
CAPACITOR 15F -10% +30% 3V T/H