FC4SDCBMF19.6608-T1
  • Описание
    CRYSTAL 19.6608MHZ 20PF SMD
Серия HC49SDLF
Part Status Active
Упаковка Tape & Reel (TR)
Номинальные данные (классы) -
Вид монтажа Surface Mount
Корпус HC-49S
Размеры 0.461" L x 0.197" W (11.70mm x 5.00mm)
Высота (Максимум) 0.177" (4.50mm)
Частота 19.6608MHz
Рабочий режим Fundamental
Рабочая температура -10°C ~ 70°C
Тип MHz Crystal
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) 40 Ohms
Стабильность частоты ±50ppm
Ёмкость нагрузки 20pF
Part Status Active
Упаковка Tape & Reel (TR)
Номинальные данные (классы) -
Вид монтажа Surface Mount
Корпус HC-49S
Частота 19.6608MHz
Рабочий режим Fundamental
Тип MHz Crystal
Стабильность частоты ±50ppm
Ёмкость нагрузки 20pF
FC4SDCBMF19.6608-T1
  • Описание
    CRYSTAL 19.6608MHZ 20PF SMD
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
Похожие товары
Abracon LLC
CRYSTAL 1.8432MHZ 18PF T/H
1425 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 33
Abracon LLC
CRYSTAL 10.0000MHZ 18PF T/H
556 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 33
CRYSTAL 11.0592MHZ 18PF T/H
CRYSTAL 12.0000MHZ 18PF T/H
CRYSTAL 12.2880MHZ 18PF T/H
Кэшбэк Кэшбэк + 34
CRYSTAL 14.31818MHZ 18PF T/H
CRYSTAL 14.7456MHZ 18PF T/H
Кэшбэк Кэшбэк + 34
CRYSTAL 16.0000MHZ 18PF T/H
CRYSTAL 18.4320MHZ 18PF T/H
Кэшбэк Кэшбэк + 18
CRYSTAL 19.6608MHZ 18PF T/H
AB-2.000MHZ-B2
CRYSTAL 2.0000MHZ 18PF T/H
CRYSTAL HC49/U 2.000MHZ 18PF TH