FC4SDCBMF18.432-T1
  • Описание
    CRYSTAL 18.4320MHZ 20PF SMD
38
цена с НДС
  • 1 шт
  • 10 шт
  • 25 шт
  • 100 шт
  • 250 шт
  • 500 шт
  • 1000 шт
  • 5000 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 38
При покупке кэшбэк 5 баллов
Серия HC49SDLF
Part Status Active
Упаковка Cut Tape (CT)
Номинальные данные (классы) -
Вид монтажа Surface Mount
Корпус HC-49/US
Размеры 0.461" L x 0.197" W (11.70mm x 5.00mm)
Высота (Максимум) 0.177" (4.50mm)
Частота 18.432MHz
Рабочий режим Fundamental
Рабочая температура -20°C ~ 70°C
Тип MHz Crystal
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) 40 Ohms
Стабильность частоты ±50ppm
Допустимое отклонение частоты ±30ppm
Ёмкость нагрузки 20pF
  • Производитель
    ABRACON
Part Status Active
Упаковка Cut Tape (CT)
Номинальные данные (классы) -
Вид монтажа Surface Mount
Корпус HC-49/US
Частота 18.432MHz
Рабочий режим Fundamental
Тип MHz Crystal
Стабильность частоты ±50ppm
Ёмкость нагрузки 20pF
FC4SDCBMF18.432-T1
  • Описание
    CRYSTAL 18.4320MHZ 20PF SMD
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    ABRACON
Похожие товары
Abracon LLC
CRYSTAL 1.8432MHZ 18PF T/H
Кэшбэк Кэшбэк + 33
Abracon LLC
CRYSTAL 10.0000MHZ 18PF T/H
Кэшбэк Кэшбэк + 33
CRYSTAL 11.0592MHZ 18PF T/H
CRYSTAL 12.0000MHZ 18PF T/H
CRYSTAL 12.2880MHZ 18PF T/H
Кэшбэк Кэшбэк + 34
CRYSTAL 14.31818MHZ 18PF T/H
CRYSTAL 14.7456MHZ 18PF T/H
Кэшбэк Кэшбэк + 34
CRYSTAL 16.0000MHZ 18PF T/H
CRYSTAL 18.4320MHZ 18PF T/H
Кэшбэк Кэшбэк + 18
CRYSTAL 19.6608MHZ 18PF T/H
AB-2.000MHZ-B2
CRYSTAL 2.0000MHZ 18PF T/H
CRYSTAL HC49/U 2.000MHZ 18PF TH