EXB-18V271JX
  • Описание
    RES ARRAY 4 RES 270 OHM 0502
40
  • 25 шт
  • 50 шт
  • 500 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 40
При покупке кэшбэк 6 баллов
EXB-18V271JX характеристики
Упаковка Cut Tape (CT)
Допуск ±5%
Тип схемы Isolated
Температурный коэффициент ±200ppm/°C
Вид монтажа Surface Mount
Корпус 0502 (1406 Metric), Long Side Terminals
Размеры 0.055" L x 0.024" W (1.40mm x 0.60mm)
Высота (Максимум) 0.018" (0.45mm)
Рабочая температура -55°C ~ 125°C
Применение -
Число штырей 8
Сопротивление (Ом) 270
Resistor-Ratio-Drift -
Мощность на элемент 31mW
  • Производитель
    Panasonic Industry
Упаковка Cut Tape (CT)
Допуск ±5%
Тип схемы Isolated
Вид монтажа Surface Mount
Применение -
Число штырей 8
Сопротивление (Ом) 270
Resistor-Ratio-Drift -
Мощность на элемент 31mW
EXB-18V271JX
  • Описание
    RES ARRAY 4 RES 270 OHM 0502
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    Panasonic Industry
Похожие товары
Bourns Inc.
RES ARRAY 4 RES 1K OHM 8DIP
Кэшбэк Кэшбэк + 121
Bourns Inc.
RES ARRAY 4 RES 10K OHM 8DIP
Кэшбэк Кэшбэк + 132
RES ARRAY 4 RES 100K OHM 8DIP
Кэшбэк Кэшбэк + 138
RES ARRAY 7 RES 10K OHM 8DIP
RES ARRAY 7 RES 100 OHM 14DIP
Кэшбэк Кэшбэк + 91
RES ARRAY 7 RES 1K OHM 14DIP