4108R-1-102LF
  • Описание
    RES ARRAY 4 RES 1K OHM 8DIP
823
цена с НДС
  • 1 шт
  • 10 шт
  • 25 шт
  • 90 шт
  • 270 шт
  • 540 шт
  • 1035 шт
  • 5040 шт
При покупке кэшбэк 123 балла
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
4108R-1-102LF характеристики
Серия 4100R
Part Status Active
Упаковка Tube
Допуск ±2%
Тип схемы Isolated
Температурный коэффициент ±100ppm/°C
Вид монтажа Through Hole
Корпус 8-DIP (0.300", 7.62mm)
Размеры 0.465" L x 0.300" W (11.81mm x 7.62mm)
Высота (Максимум) 0.185" (4.69mm)
Рабочая температура -55°C ~ 125°C
Применение -
Исполнение корпуса 8-DIP
Число штырей 8
Сопротивление (Ом) 1k
Число резисторов 4
Resistor Matching Ratio -
Resistor-Ratio-Drift 50 ppm/°C
Мощность на элемент 250mW
  • Производитель
    Bourns
Характеристики
Серия 4100R
Part Status Active
Упаковка Tube
Допуск ±2%
Тип схемы Isolated
Вид монтажа Through Hole
Корпус 8-DIP (0.300", 7.62mm)
Применение -
Исполнение корпуса 8-DIP
Число штырей 8
Сопротивление (Ом) 1k
Число резисторов 4
Resistor Matching Ratio -
Resistor-Ratio-Drift 50 ppm/°C
Мощность на элемент 250mW
4108R-1-102LF
  • Описание
    RES ARRAY 4 RES 1K OHM 8DIP
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    Bourns
Похожие товары
Bourns Inc.
RES ARRAY 4 RES 1K OHM 8DIP
Кэшбэк Кэшбэк + 121
Bourns Inc.
RES ARRAY 4 RES 10K OHM 8DIP
Кэшбэк Кэшбэк + 132
RES ARRAY 4 RES 100K OHM 8DIP
Кэшбэк Кэшбэк + 614
RNET - THK FILM MOLD DIP
Кэшбэк Кэшбэк + 614
RNET - THK FILM MOLD DIP
Кэшбэк Кэшбэк + 138
RES ARRAY 7 RES 10K OHM 8DIP
RES ARRAY 7 RES 100 OHM 14DIP
Кэшбэк Кэшбэк + 91
RES ARRAY 7 RES 1K OHM 14DIP