EXB-14V103JX
  • Описание
    RES ARRAY 2 RES 10K OHM 0302
27
  • 500 шт
  • 1000 шт
  • 10000 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 27
EXB-14V103JX характеристики
Упаковка Cut Tape (CT)
Допуск ±5%
Тип схемы Isolated
Температурный коэффициент ±200ppm/°C
Вид монтажа Surface Mount
Корпус 0302 (0805 Metric), Convex, Long Side Terminals
Размеры 0.032" L x 0.024" W (0.80mm x 0.60mm)
Высота (Максимум) 0.018" (0.45mm)
Рабочая температура -55°C ~ 125°C
Применение -
Число штырей 4
Сопротивление (Ом) 10k
Resistor-Ratio-Drift -
Мощность на элемент 31mW
  • Производитель
    Panasonic
Упаковка Cut Tape (CT)
Допуск ±5%
Тип схемы Isolated
Вид монтажа Surface Mount
Применение -
Сопротивление (Ом) 10k
Resistor-Ratio-Drift -
Мощность на элемент 31mW
EXB-14V103JX
  • Описание
    RES ARRAY 2 RES 10K OHM 0302
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    Panasonic
Похожие товары
Bourns Inc.
RES ARRAY 4 RES 1K OHM 8DIP
Кэшбэк Кэшбэк + 121
Bourns Inc.
RES ARRAY 4 RES 10K OHM 8DIP
Кэшбэк Кэшбэк + 132
RES ARRAY 4 RES 100K OHM 8DIP
Кэшбэк Кэшбэк + 138
RES ARRAY 7 RES 10K OHM 8DIP
RES ARRAY 7 RES 100 OHM 14DIP
Кэшбэк Кэшбэк + 91
RES ARRAY 7 RES 1K OHM 14DIP