EXB-14V102JX
  • Описание
    RES ARRAY 2 RES 1K OHM 0302
27
цена с НДС
  • 1 шт
  • 10 шт
  • 25 шт
  • 100 шт
  • 250 шт
  • 500 шт
  • 1000 шт
  • 5000 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 27
При покупке кэшбэк 4 балла
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
EXB-14V102JX характеристики
Серия EXB
Part Status Active
Упаковка Cut Tape (CT)
Допуск ±5%
Тип схемы Isolated
Температурный коэффициент ±200ppm/°C
Вид монтажа Surface Mount
Корпус 0302 (0805 Metric), Convex, Long Side Terminals
Размеры 0.032" L x 0.024" W (0.80mm x 0.60mm)
Высота (Максимум) 0.018" (0.45mm)
Рабочая температура -55°C ~ 125°C
Применение -
Число штырей 4
Сопротивление (Ом) 1k
Число резисторов 2
Resistor Matching Ratio -
Resistor-Ratio-Drift -
Мощность на элемент 31mW
  • Производитель
    Panasonic
Характеристики
Серия EXB
Part Status Active
Упаковка Cut Tape (CT)
Допуск ±5%
Тип схемы Isolated
Вид монтажа Surface Mount
Применение -
Сопротивление (Ом) 1k
Число резисторов 2
Resistor Matching Ratio -
Resistor-Ratio-Drift -
Мощность на элемент 31mW
EXB-14V102JX
  • Описание
    RES ARRAY 2 RES 1K OHM 0302
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    Panasonic
Похожие товары
Bourns Inc.
RES ARRAY 4 RES 1K OHM 8DIP
Кэшбэк Кэшбэк + 121
Bourns Inc.
RES ARRAY 4 RES 10K OHM 8DIP
Кэшбэк Кэшбэк + 132
RES ARRAY 4 RES 100K OHM 8DIP
Кэшбэк Кэшбэк + 614
RNET - THK FILM MOLD DIP
Кэшбэк Кэшбэк + 614
RNET - THK FILM MOLD DIP
Кэшбэк Кэшбэк + 138
RES ARRAY 7 RES 10K OHM 8DIP
RES ARRAY 7 RES 100 OHM 14DIP
Кэшбэк Кэшбэк + 91
RES ARRAY 7 RES 1K OHM 14DIP