ESPT040W-0900-42-Z1
  • Описание
    LED DRIVER CC AC/DC 28-42V 900MA
6 562
цена с НДС
  • 15 шт
Серия ESPT
Part Status Active
Номинальные данные (классы) IP64
Вид монтажа Chassis Mount
Размеры 3.34" L x 2.36" W x 1.18" H (84.8mm x 59.9mm x 30.0mm)
Рабочая температура -
Омологация cRUcs, SA, ENEC, FC, CE, CCC, CB, KC, NEMKO, UL, CSA
Входное напряжение (Макс) 277V
Тип Constant Current
Тип выводов Wire Leads
Вес -
Особенности OCP, OTP, SCP
Выходное напряжение 28 ~ 42 V
Мощность (Ватт) 38W
Число выходов 1
Топология AC DC Converter
Выходной ток (Макс) 900mA
Плавное регулирование яркости Analog
Входное напряжение (Мин) 120V
Эффективность 87%
  • Производитель
    ERP Power, LLC
Характеристики
Серия ESPT
Part Status Active
Вид монтажа Chassis Mount
Рабочая температура -
Входное напряжение (Макс) 277V
Тип Constant Current
Тип выводов Wire Leads
Вес -
Особенности OCP, OTP, SCP
Выходное напряжение 28 ~ 42 V
Мощность (Ватт) 38W
Число выходов 1
Топология AC DC Converter
Выходной ток (Макс) 900mA
Входное напряжение (Мин) 120V
Эффективность 87%
ESPT040W-0900-42-Z1
  • Описание
ESPT040W-0900-42-Z1
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    ERP Power, LLC
Похожие товары
CUI Inc.
LED DRIVER CC AC/DC 8-12V 1.25A
3 шт - 4-6 недель
CUI Inc.
Блок питания: импульсный
Delta Electronics
LED DRIVER CC/CV AC/DC 12V 8A
7 шт - 4-6 недель
Delta Electronics
LED DRIVER CC/CV AC/DC 12V 8A
4 шт - 4-6 недель
LED DRIVER CC/CV AC/DC 24V 4A
Блок питания: импульсный
8 шт - 4-6 недель
2 шт - 4-6 недель
LED DRIVER CC/CV AC/DC 36V 2.65A
2 шт - 4-6 недель
LED DRIVER CC/CV AC/DC 48V 2A