ESHSR-1200C0-002R7A5
  • Описание
    ULTRACAP 1200F 2.7V AXIAL
Упаковка Bulk
Емкость 1200F
Допуск 0%, +20%
Нормальное напряжение 2.7V
Вид монтажа Chassis Mount
Корпус Axial, Can
Размеры 2.370" Dia x 2.913" L (60.20mm x 74.00mm)
Высота (Максимум) -
Рабочая температура -40°C ~ 65°C
Тип вывода Weld Stud
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) 0.48 mOhm
Время жизни @ при температуре 1500 Hrs @ 65°C
Упаковка Bulk
Емкость 1200F
Допуск 0%, +20%
Нормальное напряжение 2.7V
Вид монтажа Chassis Mount
Корпус Axial, Can
Высота (Максимум) -
Тип вывода Weld Stud
Расстояние между выводами -
ESHSR-1200C0-002R7A5
  • Описание
    ULTRACAP 1200F 2.7V AXIAL
Похожие товары
AVX Corporation
CAP 60MF -20% +80% 5.5V SMD
AVX Corporation
CAPACITOR 2F -10% +30% 2.7V T/H
1439 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 42
SCCR20B335SRB
CAPACITOR 3.3F -10% +30% 2.7V TH
Кэшбэк Кэшбэк + 46
CAPACITOR 3.3F 2.7V T/H
Кэшбэк Кэшбэк + 53
SCCR20E335SRB
CAPACITOR 3.3F -10% +30% 3V T/H
Кэшбэк Кэшбэк + 53
SCCR25E505SRB
CAPACITOR 5F -10% +30% 3V T/H
Кэшбэк Кэшбэк + 62
CAPACITOR 7F -10% +30% 2.7V T/H
SCCS30B106SRB
CAPACITOR 10F -10% +30% 2.7V T/H
Кэшбэк Кэшбэк + 76
Суперконденсатор; THT; 10Ф; 3ВDC; -10÷30%; Корпус: Ø10x30мм; 8,57А
Кэшбэк Кэшбэк + 72
Суперконденсатор; THT; 10Ф; 3ВDC; -10÷30%; Корпус: Ø12,5x20мм
Кэшбэк Кэшбэк + 71
Суперконденсатор; THT; 15Ф; 2,7ВDC; -10÷30%; Корпус: Ø12,5x30мм
Кэшбэк Кэшбэк + 80
CAPACITOR 15F -10% +30% 3V T/H