ESHSR-0100C0-002R7
  • Описание
    CAP 100F -10% +20% 2.7V T/H
Упаковка Bulk
Емкость 100F
Допуск -10%, +20%
Нормальное напряжение 2.7V
Вид монтажа Through Hole
Корпус Radial, Can - Snap-In
Размеры 0.866" Dia (22.00mm)
Высота (Максимум) 1.850" (47.00mm)
Рабочая температура -40°C ~ 60°C
Тип вывода PC Pins
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) 10 mOhm
Время жизни @ при температуре 1000 Hrs @ 85°C
Расстояние между выводами 0.394" (10.00mm)
Упаковка Bulk
Емкость 100F
Допуск -10%, +20%
Нормальное напряжение 2.7V
Вид монтажа Through Hole
Корпус Radial, Can - Snap-In
Размеры 0.866" Dia (22.00mm)
Тип вывода PC Pins
ESHSR-0100C0-002R7
  • Описание
    CAP 100F -10% +20% 2.7V T/H
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
Похожие товары
AVX Corporation
CAP 60MF -20% +80% 5.5V SMD
AVX Corporation
CAPACITOR 2F -10% +30% 2.7V T/H
Кэшбэк Кэшбэк + 43
SCCR20B335SRB
CAPACITOR 3.3F -10% +30% 2.7V TH
Кэшбэк Кэшбэк + 47
CAPACITOR 3.3F 2.7V T/H
Кэшбэк Кэшбэк + 54
SCCR20E335SRB
CAPACITOR 3.3F -10% +30% 3V T/H
Кэшбэк Кэшбэк + 54
SCCR25E505SRB
CAPACITOR 5F -10% +30% 3V T/H
Кэшбэк Кэшбэк + 63
CAPACITOR 7F -10% +30% 2.7V T/H
SCCS30B106SRB
CAPACITOR 10F -10% +30% 2.7V T/H
Кэшбэк Кэшбэк + 77
Суперконденсатор; THT; 10Ф; 3ВDC; -10÷30%; Корпус: Ø10x30мм; 8,57А
Кэшбэк Кэшбэк + 73
Суперконденсатор; THT; 10Ф; 3ВDC; -10÷30%; Корпус: Ø12,5x20мм
Кэшбэк Кэшбэк + 72
Суперконденсатор; THT; 15Ф; 2,7ВDC; -10÷30%; Корпус: Ø12,5x30мм
Кэшбэк Кэшбэк + 81
CAPACITOR 15F -10% +30% 3V T/H