ESHSR-0025C0-002R7UC
  • Описание
    CAP SUPER 25F 2.7V WIRE LEAD
Упаковка Bulk
Емкость 25F
Допуск -10%, +20%
Нормальное напряжение 2.7V
Вид монтажа Through Hole
Корпус Radial, Can
Размеры 0.630" Dia (16.00mm)
Высота (Максимум) 1.043" (26.50mm)
Рабочая температура -40°C ~ 65°C
Тип вывода PC Pins
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) 25 mOhm
Время жизни @ при температуре -
Расстояние между выводами 0.295" (7.50mm)
Упаковка Bulk
Емкость 25F
Допуск -10%, +20%
Нормальное напряжение 2.7V
Вид монтажа Through Hole
Корпус Radial, Can
Размеры 0.630" Dia (16.00mm)
Тип вывода PC Pins
ESHSR-0025C0-002R7UC
  • Описание
    CAP SUPER 25F 2.7V WIRE LEAD
Похожие товары
AVX Corporation
CAP 60MF -20% +80% 5.5V SMD
AVX Corporation
CAPACITOR 2F -10% +30% 2.7V T/H
Кэшбэк Кэшбэк + 43
SCCR20B335SRB
CAPACITOR 3.3F -10% +30% 2.7V TH
Кэшбэк Кэшбэк + 47
CAPACITOR 3.3F 2.7V T/H
Кэшбэк Кэшбэк + 54
SCCR20E335SRB
CAPACITOR 3.3F -10% +30% 3V T/H
Кэшбэк Кэшбэк + 54
SCCR25E505SRB
CAPACITOR 5F -10% +30% 3V T/H
Кэшбэк Кэшбэк + 63
CAPACITOR 7F -10% +30% 2.7V T/H
SCCS30B106SRB
CAPACITOR 10F -10% +30% 2.7V T/H
Кэшбэк Кэшбэк + 77
Суперконденсатор; THT; 10Ф; 3ВDC; -10÷30%; Корпус: Ø10x30мм; 8,57А
Кэшбэк Кэшбэк + 73
Суперконденсатор; THT; 10Ф; 3ВDC; -10÷30%; Корпус: Ø12,5x20мм
Кэшбэк Кэшбэк + 72
Суперконденсатор; THT; 15Ф; 2,7ВDC; -10÷30%; Корпус: Ø12,5x30мм
Кэшбэк Кэшбэк + 81
CAPACITOR 15F -10% +30% 3V T/H