ESHSR-0010C0-002R7UC
  • Описание
    CAP SUPER 10F 2.7V WIRE LEAD
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
Серия ESHSR
Part Status Obsolete
Упаковка Bulk
Емкость 10F
Допуск -10%, +20%
Нормальное напряжение 2.7V
Вид монтажа Through Hole
Корпус Radial, Can
Размеры 0.394" Dia (10.00mm)
Высота (Максимум) 1.240" (31.50mm)
Рабочая температура -40°C ~ 65°C
Тип вывода PC Pins
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) 30 mOhm
Время жизни @ при температуре -
Расстояние между выводами 0.197" (5.00mm)
Характеристики
Серия ESHSR
Part Status Obsolete
Упаковка Bulk
Емкость 10F
Допуск -10%, +20%
Нормальное напряжение 2.7V
Вид монтажа Through Hole
Корпус Radial, Can
Размеры 0.394" Dia (10.00mm)
Тип вывода PC Pins
ESHSR-0010C0-002R7UC
  • Описание
    CAP SUPER 10F 2.7V WIRE LEAD
Похожие товары
AVX Corporation
CAP 60MF -20% +80% 5.5V SMD
Кэшбэк Кэшбэк + 479
SCCR16B205SRB
AVX Corporation
CAPACITOR 2F -10% +30% 2.7V T/H
Кэшбэк Кэшбэк + 42
SCCR20B335SRB
CAPACITOR 3.3F -10% +30% 2.7V TH
Кэшбэк Кэшбэк + 46
CAPACITOR 3.3F 2.7V T/H
Кэшбэк Кэшбэк + 53
SCCR20E335SRB
CAPACITOR 3.3F -10% +30% 3V T/H
Кэшбэк Кэшбэк + 53
SCCR25E505SRB
CAPACITOR 5F -10% +30% 3V T/H
Кэшбэк Кэшбэк + 62
CAPACITOR 7F -10% +30% 2.7V T/H
SCCS30B106SRB
CAPACITOR 10F -10% +30% 2.7V T/H
Кэшбэк Кэшбэк + 76
Суперконденсатор; THT; 10Ф; 3ВDC; -10÷30%; Корпус: Ø10x30мм; 8,57А
Кэшбэк Кэшбэк + 72
Суперконденсатор; THT; 10Ф; 3ВDC; -10÷30%; Корпус: Ø12,5x20мм
Кэшбэк Кэшбэк + 71
Суперконденсатор; THT; 15Ф; 2,7ВDC; -10÷30%; Корпус: Ø12,5x30мм
Кэшбэк Кэшбэк + 80
CAPACITOR 15F -10% +30% 3V T/H