ESHSP-0600C0-002R7
  • Описание
    CAP 600F 0% +20% 2.7V CHAS MNT
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
Серия ESHSP
Part Status Obsolete
Упаковка Bulk
Емкость 600F
Допуск 0%, +20%
Нормальное напряжение 2.7V
Вид монтажа Chassis Mount
Корпус Radial, Can - Screw Terminals
Размеры 2.362" L x 1.102" W (60.00mm x 28.00mm)
Высота (Максимум) 3.622" (92.00mm)
Рабочая температура -40°C ~ 65°C
Тип вывода Screw Terminals
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) 0.64 mOhm
Время жизни @ при температуре -
Расстояние между выводами 1.181" (30.00mm)
Характеристики
Серия ESHSP
Part Status Obsolete
Упаковка Bulk
Емкость 600F
Допуск 0%, +20%
Нормальное напряжение 2.7V
Вид монтажа Chassis Mount
Тип вывода Screw Terminals
ESHSP-0600C0-002R7
  • Описание
    CAP 600F 0% +20% 2.7V CHAS MNT
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
Похожие товары
AVX Corporation
CAP 60MF -20% +80% 5.5V SMD
32 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 479
SCCR16B205SRB
AVX Corporation
CAPACITOR 2F -10% +30% 2.7V T/H
1439 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 42
SCCR20B335SRB
CAPACITOR 3.3F -10% +30% 2.7V TH
Кэшбэк Кэшбэк + 46
CAPACITOR 3.3F 2.7V T/H
Кэшбэк Кэшбэк + 53
SCCR20E335SRB
CAPACITOR 3.3F -10% +30% 3V T/H
Кэшбэк Кэшбэк + 53
SCCR25E505SRB
CAPACITOR 5F -10% +30% 3V T/H
Кэшбэк Кэшбэк + 62
CAPACITOR 7F -10% +30% 2.7V T/H
SCCS30B106SRB
CAPACITOR 10F -10% +30% 2.7V T/H
Кэшбэк Кэшбэк + 76
Суперконденсатор; THT; 10Ф; 3ВDC; -10÷30%; Корпус: Ø10x30мм; 8,57А
Кэшбэк Кэшбэк + 72
Суперконденсатор; THT; 10Ф; 3ВDC; -10÷30%; Корпус: Ø12,5x20мм
Кэшбэк Кэшбэк + 71
Суперконденсатор; THT; 15Ф; 2,7ВDC; -10÷30%; Корпус: Ø12,5x30мм
Кэшбэк Кэшбэк + 80
CAPACITOR 15F -10% +30% 3V T/H