ERT-JZET202J
  • Описание
    THERMISTOR NTC 2KOHM 4500K 0201
16
цена с НДС
  • 1 шт
  • 5 шт
  • 10 шт
  • 25 шт
  • 50 шт
  • 100 шт
  • 500 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 16
При покупке кэшбэк 2 балла
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
ERT-JZET202J характеристики
Серия ERT-J
Part Status Active
Упаковка Cut Tape (CT)
Вид монтажа Surface Mount
Корпус 0201 (0603 Metric)
Рабочая температура -40°C ~ 125°C
Рассеивание мощности 33mW
Спектр света ±5%
Пороговая температура переключения 2k
Произвольный гистерезис ±2%
Сопротивление (Ом) при температуре 25°C -
Допуск 4500K
B0/50 -
B25/50 4450K
B25/75 -
B25/85 -
  • Производитель
    Panasonic Industry
Характеристики
Серия ERT-J
Part Status Active
Упаковка Cut Tape (CT)
Вид монтажа Surface Mount
Корпус 0201 (0603 Metric)
Рассеивание мощности 33mW
Спектр света ±5%
Произвольный гистерезис ±2%
Допуск 4500K
B0/50 -
B25/50 4450K
ERT-JZET202J
  • Описание