EXB-V8V103JV
  • Описание
    RES ARRAY 4 RES 10K OHM 1206
27.4
  • 25 шт
  • 50 шт
EXB-V8V103JV характеристики
Упаковка Cut Tape (CT)
Допуск ±5%
Тип схемы Isolated
Температурный коэффициент ±200ppm/°C
Вид монтажа Surface Mount
Корпус 1206 (3216 Metric), Concave, Long Side Terminals
Размеры 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Высота (Максимум) 0.028" (0.70mm)
Рабочая температура -55°C ~ 125°C
Применение -
Число штырей 8
Сопротивление (Ом) 10k
Resistor-Ratio-Drift -
Мощность на элемент 62.5mW
  • Производитель
    Panasonic Industry
Упаковка Cut Tape (CT)
Допуск ±5%
Тип схемы Isolated
Вид монтажа Surface Mount
Применение -
Число штырей 8
Сопротивление (Ом) 10k
Resistor Matching Ratio -
Resistor-Ratio-Drift -
Мощность на элемент 62.5mW
EXB-V8V103JV
  • Описание
    RES ARRAY 4 RES 10K OHM 1206
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    Panasonic Industry
Похожие товары
Bourns Inc.
RES ARRAY 4 RES 1K OHM 8DIP
Кэшбэк Кэшбэк + 121
Bourns Inc.
RES ARRAY 4 RES 10K OHM 8DIP
Кэшбэк Кэшбэк + 132
RES ARRAY 4 RES 100K OHM 8DIP
RNET - THK FILM MOLD DIP
Кэшбэк Кэшбэк + 138
RES ARRAY 7 RES 10K OHM 8DIP
RES ARRAY 7 RES 100 OHM 14DIP
Кэшбэк Кэшбэк + 91
RES ARRAY 7 RES 1K OHM 14DIP