1DA101J-EC
  • Описание
    THERMISTOR NTC 100OHM 2891K DISC
785
цена с НДС
  • 1 шт
  • 5 шт
  • 10 шт
  • 25 шт
  • 50 шт
  • 100 шт
  • 500 шт
  • 1000 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 785
При покупке кэшбэк 117 баллов
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
1DA101J-EC характеристики
Серия -
Part Status Active
Упаковка Bulk
Вид монтажа Through Hole
Корпус Disc, 2.5mm Dia x 1.5mm W
Рабочая температура -40°C ~ 150°C
Рассеивание мощности 500mW
Спектр света ±10%
Произвольный гистерезис ±3%
Сопротивление (Ом) при температуре 25°C 2859K
Допуск 2891K
B0/50 2910K
B25/50 2916K
B25/85 1.50" (38.00mm)
  • Производитель
    Ametherm
Характеристики
Серия -
Part Status Active
Упаковка Bulk
Вид монтажа Through Hole
Рассеивание мощности 500mW
Спектр света ±10%
Произвольный гистерезис ±3%
Допуск 2891K
B25/85 1.50" (38.00mm)
1DA101J-EC
  • Описание