EMHSR-0002C5-005R0
  • Описание
    CAP 2.5F -10% +20% 5V T/H
1 966
цена с НДС
  • 2 шт
  • 3 шт
  • 8 шт
  • 27 шт
  • 112 шт
Добавить в корзину 2 шт на сумму 3 932
При покупке кэшбэк 589 баллов
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
Серия EMHSR
Part Status Obsolete
Упаковка Bulk
Емкость 2.5F
Допуск -10%, +20%
Нормальное напряжение 5V
Вид монтажа Through Hole
Корпус Radial, Can
Размеры 0.846" L x 0.472" W (21.50mm x 12.00mm)
Высота (Максимум) 0.906" (23.00mm)
Рабочая температура -40°C ~ 70°C
Тип вывода PC Pins
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) 69 mOhm
Время жизни @ при температуре 1000 Hrs @ 85°C
Расстояние между выводами 0.417" (10.60mm)
  • Производитель
    NessCap
Характеристики
Серия EMHSR
Part Status Obsolete
Упаковка Bulk
Емкость 2.5F
Допуск -10%, +20%
Нормальное напряжение 5V
Вид монтажа Through Hole
Корпус Radial, Can
Тип вывода PC Pins
EMHSR-0002C5-005R0
  • Описание
    CAP 2.5F -10% +20% 5V T/H
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    NessCap
Похожие товары
AVX Corporation
CAP 60MF -20% +80% 5.5V SMD
Кэшбэк Кэшбэк + 479
SCCR16B205SRB
AVX Corporation
CAPACITOR 2F -10% +30% 2.7V T/H
Кэшбэк Кэшбэк + 42
SCCR20B335SRB
CAPACITOR 3.3F -10% +30% 2.7V TH
Кэшбэк Кэшбэк + 46
CAPACITOR 3.3F 2.7V T/H
Кэшбэк Кэшбэк + 53
SCCR20E335SRB
CAPACITOR 3.3F -10% +30% 3V T/H
Кэшбэк Кэшбэк + 53
SCCR25E505SRB
CAPACITOR 5F -10% +30% 3V T/H
Кэшбэк Кэшбэк + 62
CAPACITOR 7F -10% +30% 2.7V T/H
SCCS30B106SRB
CAPACITOR 10F -10% +30% 2.7V T/H
Кэшбэк Кэшбэк + 76
Суперконденсатор; THT; 10Ф; 3ВDC; -10÷30%; Корпус: Ø10x30мм; 8,57А
Кэшбэк Кэшбэк + 72
Суперконденсатор; THT; 10Ф; 3ВDC; -10÷30%; Корпус: Ø12,5x20мм
Кэшбэк Кэшбэк + 71
Суперконденсатор; THT; 15Ф; 2,7ВDC; -10÷30%; Корпус: Ø12,5x30мм
Кэшбэк Кэшбэк + 80
CAPACITOR 15F -10% +30% 3V T/H